Жжение и воспаление простаты

Спрашивает: виктор..........
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня воспаление предстательной железы и жжение в половом члене. Посещение уролога не дало результата. Был сделан курс лечения свечи индометацин, витамин е и массаж. Через неделю всё вернулось даже ещё сильнее, поехал сдал анализ. Посоветуйте какое лечение принять. Фото анализов ниже. Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-30 20:04
Здравствуйте. В ваших анализах обнаружены гарднереллы. Для лечения этой инфекции применяются антипротозойные препараты(например Метронидазол по 250мг, по 2таб. × 2раза в день, в течение 7 дней). Какой-либо другой инфекции в ваших анализах не обнаружено. Но поскольку имеется воспаление, т. е. у вас неспецифический простатит, то возможно после данного курса, необходим еще прием антибиотика.
виктор.......... 2019-02-02 07:52
Спасибо большое. Жена ходила в гинекологию сказали пить юнидокс и всё. вот пьём.