Жжение и enterococcus faecalis
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось жжение у входа во влагалища, решила сдать мазок на флору и бак посев на УПФ. Ждать результата не было сил, и я стала применять Макмирор Комплекс, на 3 свече уже все симптомы прошли. Курс ещё не закончила, принимаю до сих пор. Пришли результаты анализа, высеелся enterococcus faecalis. Стоит ли к свечами подключать ещё и антибиотик в таблетках? Или может что нибудь посоветуете? Боюсь убить свою микрофлору. На приём к врачу нет возможности пойти.
1 ответ
Здравствуйте.1. Да. 2. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Так обсуждается на сайте лечение.