Жжение и бело-желтые выделения

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет возможности до 12.04 попасть к врачу. Подскажите пожалуйста как действовать. У меня должны начаться месячные, но обычно за неделю болит грудь сильно. В этот раз нет никаких симптомов. Зато появились бело-желтые выделения с небольшим жжением снаружи без запаха. Использую актигель мультигин, немного помогает. Никогда раньше такого не замечала. Подскажите, что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:54
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой и нарушение микрофлоры