Жжение грузи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и случайно с просони сильно надавила на железу груди грудью не кормлю после родов прошло 7 месяцев. Одну из желез взяла сдавила так как она снималась внутри что то лопнуло и очень горит. Что делать
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-21 08:08
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога и возможно узи грудных желёз, вариантов может много.