Жжение боль спазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоет жжение после мочеиспускания, а так же периодическая боль в животе внизу справа, ощущение, буд то опустошен не до конца мочевой пузырь. Иногда мучают частые позывы, спази и ощущение будто не смогу дотерпеть. Подскажите, как быть. Анализ прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-24 14:38
Признаков воспаления в анализе нет. Для уточнения диагноза требуется обследование у уролога
Платная консультация
Юлия 2021-02-24 14:41
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Юлия 2021-03-11 13:21
Игорь Тадеушевич, обратилась к урологу по данному вопросу. Назначил фурадонин и уролесан. Написал острый цистит. Сдала общий анализ крови и мочи. Врач говорит, что норма и не понимает в чем моя проблема. Пропила эти таблетки, но эффекта нет. Доходит до того, что не могу дотерпеть до туалета, если начинается позыв. Я уже не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.