Жжение ануса лохмотья

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Зуд в заднем проходе то пропадает то появляется. То присыпка детская поможет, то свеча релиф. Тут сегодня с наряда пришел и вон что. Фото прилагаю. Какие то странные лохмотья или что это не пойму. Вообще что-то страшное творится, лимфоузлы повосполялись на шее, на затылке, подчелюстные, в паховой складке. Состояние отвратительное. ВИЧ сразу отклоняю, так как в браке 8 лет на лево не ходил. Язык весь белый и болючий.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 09:02
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога и взятие мазков с кожи перианальной области.
Платная консультация
Алексей 2020-03-15 09:08
Ну а что примерно это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 22:16
Возможно это проявления грибковой инфекции.