Жуткие головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Головные боли, поллиноз.
Здравствуйте, уже долгое время мучают просто жуткие, частые головные боли в левой половине, не снимаются не какими обезболивающими. До кожи головы больно дотрагиваться. Диагноз ставят невралгия (невроз) затылочного нерва и ВЧД. Сегодня прошла МРТ шейного отдела позвоночника, могут ли с тем, что описали в заключении связаны эти боли? Благодарю!
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 10:05
По описанию похоже на мигрень. Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»