Жкт и джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
Я принимаю Джес плюс. И на данный момент у меня проблемы жкт. Ни диареи, ни рвоты у меня нет. Просто болит кишечник, желудок. К врачу только к концу недели пойду.
Подскажите, пожалуйста, снизится ли эффект Джес плюс от проблем жкт? (Сегодня планируется нпа).
И снижает ли эффект джес плюс стресс? Послание дни я очень сильно нервничаю.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 19:12
Добрый вечер, нет, не снизиться.