Жизнь после ковида

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, гипертония 2 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, месяц назад был Ковид, теперь периодически пальцы правой ноги обдает жаром и иногда сжимает в груди, не пойму что это. Была двухсторонняя пневмония. СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-26 13:28
Людмила доброго часа

Сжимает в груди в покое или при нагрузке?
Делали экг? Какие обследования уже делали?

Жжение в ноге, есть изменение кожи? Покраснение, отек? Известен варикоз?

Жжение пальцев и сжимание в груди возникает одновременно?
Платная консультация
Людмила 2021-11-26 15:43
Нет покраснения отеков нет на ноге, сжимает в покое, кардиограмму не делала. Жжение и сжимание в разное время.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-26 23:00
Людмила

я вам в другом запросе ответила