Жизнь без селезенки
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть небольшие сомнения. Гиниколог прописал при нарушение цикла и первый день болезненный такие препараты генферон, цикловита, циклодинон, бускопан 10 дней. Год назад была операция по удалению селезенки несчастный случай. Можно ли пременять эти препараты. Особенно бускопан 10дней. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Да, можно. Для страховки проконтролируйте общий анализ крови, главное- уровень тромбоцитов. И только при ручном подсчете.
Всего доброго.