Живот болит в низу и справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему у меня болит живот в низу и справа. 23 мая тест показывают вторая слабая полоска, потом 1 июня идут месячные до 5 июня, потом я повторила тест один полоски, это плохо?! Я плохо не слышу. Я ходила в гинекологе, у меня все хорошо, кроме у меня эндометрий 12,1 мм это что значит?! Наверное я не беременнна?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 15:38
Здравствуйте! У Вас выкидыш видимо произошел. Сделайте узи еще раз