Жировики на мошонке

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, около года назад появились жировички на мошонке, постарался узнать об этой проблеме, нашел информацию о том, что в подростковом возрасте это нормально и со временем проходит само, но сейчас понимаю, что без врача не избавлюсь. Можете ли сказать что это, к кому и куда обратиться для устранения проблемы
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-30 22:45
Это не жировики, а эпидермальные кисты-вариант нормы. Лечение не требуется
Платная консультация
Савелий 2020-06-30 22:48
Дело в том, что они доставляют психологический дискомфорт так как не проходят долгое время, стоит ли просто подождать?
Савелий 2020-07-01 08:43
К какому врачу мне стоит обратиться для удаления, хочу отметить, что ещё некоторое время я обслуживаюсь в детской поликлинике
Савелий 2020-07-19 02:31
Возможно ли избавиться от этого без операции какими-либо средствами?
Михаил 2020-07-05 13:16
Добрый день. Работаю на хим. Произв. Упала эрекция до этого врач назначил пить табл. Эрексезил 4*100 ПИТЬ 4 НЕДЕЛИ ПО 50 МГ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ЭФФЕКТ БЫЛ не надолго НО ТАБЛЕТОК НЕТ в продаже что можете посоветовать какие таблетки и курс лечения. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-06 11:51
Вам нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и исследования гормонов. Лечение назначается на приеме у сексолога(андролога)