Жирные кислоты 4 ед
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ангина. Лорингит
Здравствуйте, у моей дочери 4 еденицы жирных кислот, остальные анализы в норме нет паразитов, бактерии, мыло и все остальное всё в норме кроме жирных кислот. Три раза здавали после лечения и они стоят на месте ничего не меняется. Принимали Биозим месяц, пили овёс месяц, держали диету и ещё пили холосас.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Жирные кислоты обычно при нехватке желчи. Больше ничего не могу сказать, ТК не видела не вас ни результаты обследования