Жирнится кожа, выпадают и ломаются волосы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю полтора года три регол, сейчас начали сильно выпадать и ломаться волосы, неприятный запах от кожи головы на второй день после мытья, сильно жирнится кожа головы и на лице стали широкие, черные поры и жирная кожа. Голова чешется. Но никаких высыпаний и покраснений нет.
На спине и груди появились мелкие шершавые прыщики. Что это может быть, какие анализы сдать или может порекомендуете какое-то лекарство?