Жирная кожа после чмт
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзеллит
Здравствуйте, у меня такая проблема что после чмт у меня стало очень жирным лицо и потею при малейшем изменении температуры в +, или легкой нагрузки подскажите если смысл обратиться очно к дерматологу? Поможет ли он мне в случае если все связанно с травмой, или гормональным сбоем. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы можете обратится очно к дерматологу для назначения поддерживающего лечения для улучшения состояния кожи и профилактики возможных осложнений (себорейный дерматит и пр.).