Жила под мышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно год назад нащупала у себя сбоку от правой молочной железы, по линии подмышки как-бы натянутую жилу, сантиметров 7 в длину, подвижную, начинается она где-то в глубине подмышки и уходит глубоко в грудь. Сама по себе она не болезненная, но перед месячными грудь болит по бокам. В мае была у онколога по поводу родинки под правой грудью, доктор осматривала и грудь, и ничего, что бы её насторожило не нашла, а про жилу я на тот момент упомянуть забыла. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-16 13:16
Здравствуйте. Может быть обычная фасция. Но осмотр у маммолога, этого не достаточно. Нужно ещё и узи грудных желёз делать