Жидкостное образование в околопупочной области
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Признаки хронического калькулёзного холецистита.
Здравствуйте, УЗИ показало жидкостное образование околопупочной области, что это может быть и излечимо ли это? Год назад УЗИ показало наличие камней в желчном пузыре, никаких болей не было, от операции отказалась, лечения не назначали , только диета. Неделю назад был приступ сильные боли в правом боку и колики, анализы показали повышенное СОЭ, назначили УЗИ. Дигностика показала признаки хронического калькулёзного холецистита, сморщенный желчный пузырь, и жидкостное образование. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Жидкостной структурой может быть киста или гематома. Пришлите протокол УЗИ. По этому поводу надо проконсультироваться у хирурга.
Это описание кисты. Проконсультируйтесь с хирургом