Жидкостное образование правого яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала УЗИ беременность 4 недели 5 дней. На правом яичнике размером 49*33*29мм объем 21.4 см3 Структура правого яичника с жёлтым телом. К полюсу правого яичника прилежит образование высокой звукопроводимости тонкогладкостенное размером 29*20*27мм. В заключение написано Жидкостное образование правого яичника (возможна интралигаментарная локализация). Можете расшифровать узи и не навредит ли это беременности. Что вообще нужно делать? К гинекологу только 27 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 13:06
Здравствуйте. Ничего. Это не навредит. Может быть просто параовариальная киста
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 13:44
Спасибо большое