Жидкостная цитология эрозия шейки матки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки, ещё до родов прижигали. Сдала жидкостную цитология. Могли бы порекомендовать результаты, есть какие-то отклонения от нормы? К гинекологу в начале ноября только попаду
9 ответов
Alena Но ведь цитология показывает воспаление, а мазок нет. Что-то не могу понять.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка