Жидкость в ухе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после чистки ушей на другой день в ушах накапливается какаято жидкость прозрачная почти и липкая, с чем это может быть связанно уши не болят просто понимаю что закладывает их и падает слух, подскажите пожалусто как с этим быть как вылечить?
Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вам следует пройти осмотр ЛОР врача, чтобы понять откуда жидкость. Есть два варианта. Либо это экссудат в результате наружного отита, либо в из среднего уха в результате перфорации барабанной перепонки. Дистанционно сказать сложно что-то определенное.