Жидкость много позади матки
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полугода болит низ живота, температура 37,2
Пила 3 курса антибиотиков, так как была жидкость позади матки. Ничего не помогает, может нужно уже лапароскопию?
Сегодня МРТ малого таза показало очень много жидкости и матка давит на мочевой пузырь. Мне опять предложили антибиотики, но смысла не вижу. МРТ на 6 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 23:05
Добрый день. Незначительное количество жидкости в норме и должно быть в брюшной полости. Маловероятно что боли из за этого.
Рекомендую вам ещё обследовать кишечник.