Жидкость из груди

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я мама троих детей разница у них примерно два года последние роды были 2018г грудью кормила пол года сейчас заметила, что жидкость беловатого цвета ещё есть, решила сдать анализ на Пролактин. Здавала на голодный желудок на 5 день менструального цыкла. Результат чуть завышен, скажите это плохо или нечего страшного нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-10 23:16
Здравствуйте, Женя.
Вы уже получили консультацию по аналогичному анализу 2 месяца назад: ссылка Необходимо обратиться к врачу и начать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.