Жидкость и кетоны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите может ли меняться в течении дня количество кетонов в мочи взрослого? Например с утра нормальный тест, а после обеда с ++++? что на это может влиять. Если с 9,30 до 14,00 непить жидкости-это может спровоцировать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
По части эндокринологии это может быть связано с сахарным диабетом. Сдайте анализ крови на глюкозу натощак. Если он будет в норме, то обратитесь к своему терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.