Жидкий стул у новорожденного

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 5 дней
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в анализах кала, есть ли из за чего паниковать, малышке 1 месяц, жидкий стул со слизью был, сейчас вроде слизи нет, но стул все ещё жидкий и сразу впитывается в подгузник
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-16 22:46
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей первых месяцев жизни.
Но можно обратиться к педиатру для оценки состояния полностью и решения вопроса о необходимости назначения пробиотиков для нормализации флоры.