Жидкий стул спазмы в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня примерно за 10 мин были 3 раза спазмы в животе (короткие буквально по 10 секунд каждый), после этого был жидкий стул, подступала лёгкая тошнота, на секунд 10 поднялась температура и потемнело в глазах, был шум в ушах, потом это все прекратилось и как будто онемела задняя часть головы на полминуты и все прошло. Что это могло быть? Если это важно сейчас у меня 4 день месячных и похожее бывает в их первый день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-24 20:10
Здравствуйте, Анна! Это может быть связано с вегетативными невротическими нарушениями. Для уточнения причины жалоб желательно проконсультироваться с неврологом.
При жидком стуле можно принимать полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день между едой на 1-2 дня.