Жидкий стул при введении прикорма

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев вес 7055 кг, мы на ГВ у нас атопический дерматит, начала вводить прикорм, давала карт. Пюре одну чайную ложку на следующий день ребенок не смог прокакаться, дала ложку кабачкового пюре тоже самое, высыпаний не было, но давать перестала из-за сбоя стула, сейчас даю 5% геркулесовую кашку варю сама без соли и сахара на воде, разбавляю своим грудным молоком, кушает хорошо, но начался жидкий стул с пеной, даю 3 дня, продолжать давать? Или сменить на другую кашу? Ребенка пою водичкой. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-14 21:33
Добрый день.
Временно прекратите введение прикорма, когда состояние нормализуется попробуйте заново овощи.
Всего доброго.