Жидкий стул после некипяченной воды
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Хронический энтерит смешанного генеза, аллергия к бкм
Здравствуйте, сегодня мама налила чайник не поставила кипятить, а я не зная развела ребенку кашу. Через час сходил жидко со слизью(хотя утром было все нормально). Может ли это быть от воды? Что дать? Еще перевожу с фрисо пеп ас на фрисо пеп. Сегодня 6ой день, стул вроде ничего плохого, но были газики, очень часто какал и в первый день слизь. Может ли это быть связано как-то со смесью или скорее всего от воды?
1 ответ
Добрый день.
Если это от воды, то стул нормализуется через день-два.