Ребёнку 1.5 месяца. Жидкий стул и слизь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуста может какие анализы нужно сдать и как быть? Малыш полностью на ГВ. Стул уже более недели жидкий(водянистый) и со слизью есть белые комочки и начал меняться в цвете то жёлтый, то зеленый. И у малыша подтекает кал(жидкая консистенция, можно сказать как вода).
Я не могу сказать что сижу на жёсткой диете, кушаю из мяса куриную грудку, кисломолочные продукты, овсяную кашу, галетное печенье и сушку, чай и вода.
Педиатр сказала что это всё из-за того что я что-то скушала жирное и прописала бифидобактерин 5доз2 р/д. Мы его пропили и это не помогло.
В весе прибавили 1.800!
Подскажите пожалуста как быть? Очень переживаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать кал на копрограмму и кал на углеводы. На основании анализов уже делать выводы.