Жидкий стул и контр. Эффект ОК

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я принимаю Джес+ в 22: 00. Сегодня у нас с партнёром был ППА в 11-12 дня примерно, и после секса, примерно, через 2 часа был однократный жидкий стул.
Я переживаю
1. Сохранится ли контр. Эффект? Или нужно что то предпринять?
2. Будет ли что-нибудь от ППА который был днем? (К слову, вчера и позавчера тоже были ППА)
Буду благодарна за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 19:33
Здравствуйте. Влияет жидки стул после приема КОКов - менее, чем через 2-3 часа. Более ничего