Жидкий стул
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Жировой гипатоз печени
Здравствуйте, как вы относитесь к препарату иберогаст можно ли востановить работу ЖКТэтим препаратом. За рание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте Константин! Этот препарат можно применять, если диспепсия вызвана нарушением питания, а не инфекцией.
Платная консультация
Константин 2015-05-16 09:33
А как можно узнать о желудочно - кишечной инфекции, , какие нужно сделать анализы. И если это инфекция препарат иберогаст навредит? Какие препараты нужно принимать при инфекции? За ранее спасибо.
Константин! Сдайте кал на дисбактериоз, для уточнения наличия инфекции. Иберогаст не навредит, но не излечит инфекцию.