Жидкие выделения 15 н
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сейчас 15 недель беременности, после свечки утрожестан есть выделения жидкие. Очень переживаю, что могут подтекать воды. Во влагалище мокро бывает иногда. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Такое может быть от свечей.
Для самоуспокоения можете сделать тест на околоплодные воды
Такое может быть от свечей.
Платная консультация
Марина 2020-11-24 07:26
До свечей такого не было. Были белые выделения, а эти прям как вода, стали жидкими. Именно внутри влагалища