Жгучие боли в боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Ситуация такая: я полгода пью КОК, последний раз ЭКГ делала тоже полгода назад- все было в норме, на сердце никогда не жаловалась, есть проблемы с нервной системой (невроз навязчивых состояний).
Не так давно у меня начало резко жечь чуть ниже левой подмышки, т. е. где-то на уровне соска, но сбоку. Боль резкая, жгучая, не могу сказать, что очень сильная, но неприятно. Также где-то 4 дня назад у меня начали болеть вены на сгибе левой руки, как после взятия крови, но кровь у меня не брали уже месяц, да и я всегда даю для этого правую руку. Ещё у меня очень часто ломит ноги и руки.
Что это может быть? Что проверить, какие анализы сдать, к какому врачу сходить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту для осмотра. Патология сердца в вашем случае маловероятна.