Жесткая кожа на коже пениса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта у партнерши не выделялось смазки, после полового акта на коже пениса образовалась болячка, думал пройдет сама, но не проходило. Появилась только жесткая кожа она не тревожит меня мне не больно, но мне страшно и я не знаю что мне делать, я прочитал в интернете что нужно помазать жирной мазью, я взял детский крем, стало лучше, но она все равно не помогает, помоги те пожалуйста, меня это очень сильно пугает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-04 01:11
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматовенерологом, чтобы понимать, что это за болячка. Пока можете применить гель-смазку с пантенолом (Контекс)