Женские проблеми

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я заметила что у меня есть желтие/белье выделения. Также присутствует запах не очень приятный не могу обьяснить какой именно но не приятний. Также у меня очень болезненные месячние. Если они начинаются вечером я ночю не сплю а если сплю то просимаюсь от боли и не могу спать. Таблетки или грелки не помагают. Такжн последние месячние сместились на 10 дней. Уже дней 20 у меня били скину живота и в боку и биваки такое что писать не могу оно не виходит. Есть покраснение на больших полових губах сильное но оно было и раньше. Есть неприятные ощущения просто так когда я сижу или хожу. Подскажите что это может бить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:37
Добрый вечер, Вам следует дообследоваться, сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.