Женские гормоны
Спрашивает: Юлия Ивановна Белокопытова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, хочу узнать уровень женских гормонов, но не знаю какие в какие дни сдаются. Принимала Фемостон 3 года, летом отменила и перешла на пептиды, хочу посмотреть на уровень гормонов в крови, чтобы постепенно уйти от гормональной терапии, либо принимать препараты, которые минуют печень
3 ответа
Добрый день, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстардиол - 2 - 5 день цикла. Прогестерон на 21 -22 день цикла.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.