Жение в груди, отрыжка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема два дня назад заметил при приёме горячей пищи идёт жжение в области груди, также появляется отрыжка но она плохо отходит, также во время еды есть небольшой ком тоже в области груди. Спасибо за помощь!
3 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить состояние пищевода и желудка- сделать ФГС.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-08-11 10:16
Доктор а таблетки можете приписать для улучшения, у нас здесь Высокополье в больнице такой процедуры нету надо ехать в Херсон но у меня в ближайшие 5 дней нету такой возможности.