Женале уточнение
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,23 октября примерно в середине цикла был нпа (не очень удачный) 24 выпила женале. После него были выделения желтого цвета жидкие, примерно чайная ложка-очень удивило. Однократно. Задержка 3 дня. Может ли бы это связано со сбоем цикла и на какой день сдать хгч.
1 ответ
Добрый день.
ХГЧ можно сдать уже.
Но скорее всего это связано с нарушением менструального цикла в следствии приеме женале.
ХГЧ можно сдать уже.