Жена стала наркоманкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя жена стала употреблять наркотики. Сначала были легкие, потом перешла на более тяжелые. Дело дошло до того, что ее уволили с работы и она начала продавать вещи из дома. Хочу положить ее в клинику наркологическую. Нашел наркологический центр "Здоровый Краснодар" czm-krasnodar. Ru, отзывы хорошие. Как думаете, там смогут ей помочь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-12 20:12
Здравствуйте Максим.
Уберите, пожалуйста, из своего сообщения Наззвание клиники и ссылку неё. И я Вам всё подробно распишу.