Желудок, рефлюкс, кишечник

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, панкреатит, холецистит, камни в желчном
Здравствуйте, Гогуца Алифановна. Мне 45 лет. С детства гастродуоденит желудка, повышенная кислотность. Сейчас Гепатит С, панкреатит, холецистит, камни в желчном. Заброс в пищевод. Эррозия 2-3 стадия. Несколько лет (6-7) жидкий (желтый, желто-зеленоватый, с желчью вероятно) и полужидкий стул, редко почти твердый, всегда светло-коричневый, желтоватый. Повышенное давление 140-150/90. Иногда проблемы с головой. Проверяют, определить до конца не могут. Колю Кортексин, Мексидол, Актовегин - проходит. Пальцы ног горят, особенно замечаю перед сном в кровати. Ступни почти всегда открыты, даже если холодно. Кофе не пью - вызывает тревогу. Всю жизнь курил. Иногда выпивал, но в меру. Сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-11 17:13
Здравствуйте. Владимир. Какие у Вас вопросы ко мне. Уточните. пожалуйста.
Платная консультация
Владимир 2021-10-12 09:02
Здравствуйте. Вопрос в схеме лечения. Возможно в моем случае нужно комплексное лечение: сборы трав и медикаменты? Хотелось бы подобрать курс. Давайте свяжемся.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-13 18:21
Пишите и звоните мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.