Желудок болит
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хроническии цистит
Здравствуйте, при лечении по гинеколоию начал болеть желудок, поболит перестанет сам. Вот 3 день утром просыпаюсь от боли в желудке, отрыжка и бурление. Покушаю через некоторое время перестает болеть, пью фестал. Сенодня рвота была желчью. Пожалуйста помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Нужно идти на осмотр к терапевту и проходить ФГДС, УЗИ ОБП, тест на хеликобактер пилори. Признаки воспаления в желудке с забросом желчи в желудок. Сейчас примите пакет препарата Фосфалюгель и на ночь.