Желудочно кишечные заболевания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема болело в левом боку под ребром очень сильно, обратилась к врачу она назначила панкреатин и омепразол и анализы и узи внутренних органов, узи патологии не выявила, а в анализе все показатели в норме кроме оседания скорости эритроцитов 102,1, нейтрофилы% 42,9, лимфоциты%46,2, альфа-амилаза 27,0, температура 36,7а сейчас стало болеть в правом боку под ребром и присутствует горечь и тошнота, на сколько это опасно? Спасибо большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 20:08
Ольга! Если есть тошнота и горечь во рту, необходимо пройти ФГДС.