Желудочковые эксистолии

Спрашивает: Эльвира Миннеханова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сильно ощущаю эксистолии, как от них избавиться? Опасны ли они для жизни? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-10 15:20
Здравствуйте. Не опасны, количество по холтеру не требует специального лечения. Можете пропить Магнерот по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Эльвира 2021-10-10 15:23
Ещё один вопрос если можно, почему при наклонах при прыжках или физ. (бег) тоже есть толчки замирание? Спорт отменять?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-17 00:33
Имеет место повышенное вагусное влияние, что является феноменом, а не заболеванием и не несет риска для здоровья.