Желудочковая экстрасистолия провалы в сердце

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Желудочковая экстрасистолия, я её чувствую постоянно, каждый провал. И по суточному холтеру показало ЖЭС. УЗИ сердца всё в порядке, щитовидная железа в норме и гормоны тоже. Можно ли с ЖЭС лечить зубы с анестезией?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-27 22:12
Здравствуйте. Для того, чтоб ответить на это вопрос необходимо понимать, что на холтеровском мониторе зарегистрировалось. Но если нет групповых желудочковых экстрасистол, и их общее количество не более 15% процентов от общего количества ударов, то можно любой вид анестезии. Это никакого риска здоровью нести не будет.