Желтый в палец

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сухой палец
Здравствуйте, Доктор сегодня только заметил в правой рукой два пальца сухость потом посмотрел в светлом месте именно эти сухость где там желтый я фото выложу посмотрите пожалуйста о чём говорит такой цвет и какой анализ мне надо сдавать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 15:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний