На пальце желтые полупрозрачные точки и палец сохнет и стягивает

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня на пальце желтые точки и палец сохнет и стягивает как при ожоге натягивает после того как намочу его я посуду без перчаток мою но всегда мыла никогда токого небыло токого низнаю чем и мазать крем не помогает и сохнет внутриняя поверхнасть пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 01:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?