Жёлтые выделения после ацилакта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечила уреаплазму и гарднереллез, пропила 10 дней орнидазол, Юнидокс 10 дн и вставляла свечи эльжину 9 дн. После всего этого начала вставлять ацилакт, на следующий день появились жёлтые выделения, скажите, могут ли это быть остатки свечки? Или началось всё по новой? (если отменить свечи, то чем можно заменить?
3 ответа
Ирина 2021-10-01 18:43
Спасибо! Спустя несколько дней те же самые выделения. Купила свечи вагиферон.