О свечах лактожиналь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На основании сданных анализов поставили воспаление влагалища и шейки матки на основе нарушений микрофлоры. И выявлена гарднерелла. Выписали антибиотик и трихопол плюс свечи полиоксидоний. Курс лечения проведён полностью. После этого для заселения полезными бактериями свечи Лактожиналь. Проблема состоит в том что эти свечи выходят очень яркими жёлтыми выделениями даже оранжевый оттенок, дискомфорта в целом не вызывают. Без свечей такого количества жёлтых выделений нет. Везде в интернете читала что свечи эти такого эффекта не вызывают. Врач Говорил до этого ещё около года назад, что есть небольшая эрозия. Скажите пожалуйста может это быть связано с ней или же нет? Возможно что такой метод лечения не помог и даже ухудшил ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:02
Здравствуйте! Сделайте бакпосев. Посмотрите что у вас не так в микрофлоре.