Жёлтые сопли

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заканчивается вроде простуда Нос дышыт но иногда из носоглотке когда в себя втягиваю выходят жёлтые сопли с неприятным запахом Сейчас принимаю антибиотик хемоцын но по утрам часов в 10 бывает температура 37.5 3 день
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-16 18:04
Здравствуйте. Вам следует дообследоваться пройти рентген придаточных пазух носа, ваши жалобы могут быть признаком риносинусита.