Жёлтые синяки после нажатия

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стали появляться жёлтые синяки на теле. Синяки сразу жёлтые появляются не синие. Это происходит после того как я давлю на участок кожи. Эти синяки не связаны с печенью? Очень стал переживать за это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:35
Здравствуйте. Появление кровоподтеков причина может быть с печенью поэтому можно сдать биохимический анализ крови
АЛТ АСТ.