Желтые плотные высыпания
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня назад появилась вот такая "семейка" высыпаний. Только в одном месте, на спине под линией бюстгальтера. Появилась после приема душа, часа через 4. Зудит и чешется лишь только тогда, когда трогаешь. Высыпания плотные, желтые, не водянистые. Обрабатывала два дня фукорцином, сегодня первый день левомеколью. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Скорее всего - герпес! Нельзя исключить -опоясывающий герпес!